Speedball
Pluma Speedball Hunt Artist 100 Plateado Carga
$16.420
Precio neto: $13.570 + IVA 21% ($2.849)
−10%
Retiro local: $14.778
Últimas 2 unidades
Pluma Speedball Hunt Artist 100 Plateado Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Cantidad de lapiceras por caja | 1 |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Speedball |
| Color del exterior | Plateado |
| Código universal de producto | 651032094002 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Color de la tinta | Carga |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Pluma |
| Materiales | Metal |
| Modelo | Hunt 100 Caligrafía caligrafica letras escritura fuentes escribir lettering mano trazos lineas motricidad |
| Tipo de envase | Suelto |
| Tipo de lapicera | Pluma |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 11 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 40 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| SKU | TL05993 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |