Canson
Canson Block Xl Croquis A4 90 Grs. 120 Hojas Beige
$26.499
Precio neto: $21.899 + IVA 21% ($4.599)
−10%
Retiro local: $23.849
Últimas 2 unidades
Canson Block Xl Croquis A4 90 Grs. 120 Hojas Beige
Características
| Es apta para grabado | No |
| Es adhesivo | No |
| Es resma | No |
| Cantidad de lapiceras por caja | 1 |
| Marca | Canson |
| Color | Beige |
| Acabado | Croquis |
| Gramaje | 90 g |
| Código universal de producto | 3148957871032 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 29.7 cm |
| Color principal | Beige |
| Modelo | XL Croquis |
| Tamaño del papel | A4 |
| Tipo de papel | Ilustración |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 34 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 760 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| SKU | TL06099 |
| Cantidad de hojas | 120 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 90 g |
| Ancho | 21 cm |