Canson
Bloc Canson Xl Marker A4 70 Grs 100 Hojas Blanco
$22.984
Precio neto: $18.994 + IVA 21% ($3.989)
−10%
Retiro local: $20.686
En stock (5)
Bloc Canson Xl Marker A4 70 Grs 100 Hojas Blanco
Características
| Es adhesivo | No |
| Es resma | No |
| Cantidad de marcadores | 1 |
| Tipo de marcador | papel |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Grosor del trazo | para marcador |
| Tipo de punta | Papel |
| Marca | Canson |
| Color | Blanco |
| Acabado | Semitransparente |
| Gramaje | 70 g |
| Código universal de producto | 3148952972369 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | XL Marker |
| Tamaño del papel | A4 |
| Tipo de papel | Para rotuladores |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 32 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 642 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| SKU | TL01226 |
| Cantidad de hojas | 100 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 70 g |