Canson
Canson Bloc Xl Mix Media 300 Grs. A3 Block 30 Hjs Blanco
$45.892
Precio neto: $37.927 + IVA 21% ($7.964)
−10%
Retiro local: $41.303
En stock (4)
Canson Bloc Xl Mix Media 300 Grs. A3 Block 30 Hjs Blanco
Características
| Es adhesivo | No |
| Es resma | No |
| Tipo de lápiz | 300 grs |
| Marca | Canson |
| Color | Blanco |
| Acabado | Mix media |
| Gramaje | 300 g |
| Código universal de producto | 3148958072162 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 42 cm |
| Color principal | Blanco |
| Modelo | XL Mix Media |
| Tamaño del papel | A3 |
| Cantidad de lápices | 1 |
| Formato de venta | Block |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 2000 g |
| Ancho del paquete del seller | 43 cm |
| SKU | TL01201 |
| Cantidad de hojas | 30 |
| Unidades por pack | 30 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 300 g |
| Ancho | 29 cm |