Lamy
Lapicera Pluma Lamy Al Star Verde Medio Verde Varios
$126.419
Precio neto: $104.478 + IVA 21% ($21.940)
−10%
Retiro local: $113.777
Últimas 1 unidades
Lapicera Pluma Lamy Al Star Verde Medio Verde Varios
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Color principal | Verde |
| Marca | Lamy |
| Color del exterior | Verde |
| Código universal de producto | 4014519201588 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Color de la tinta | Varios |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Alstar |
| Materiales | Aluminio |
| Modelo | Al Star Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de envase | Caja de cartón |
| Tipo de lapicera | Lapicera fuente |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 48 cm |
| Largo del paquete del seller | 19 cm |
| Peso del paquete del seller | 1000 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| SKU | TL06386 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |