ASB
Bordeadora Continua G Asb Chica Perforadora Azul Acero B
$23.167
Precio neto: $19.146 + IVA 21% ($4.020)
−10%
Retiro local: $20.850
Últimas 1 unidades
Bordeadora Continua G Asb Chica Perforadora Azul Acero B
Características
| Ancho de la hoja | 40 mm |
| Materiales del mango | Plástico |
| Es marca destacada | No |
| Cantidad de hojas de repuesto | 1 |
| Altura del paquete del seller | 13 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 100 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| Marca | ASB |
| Color | Azul acero |
| Código universal de producto | 6924998900064 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Capacidad máxima de hojas | 2 |
| Modelo | Bordeadora Dos |
| Cantidad de perforaciones | 1 |
| Forma de la perforación | b |
| Tamaño de la perforación | 45 mm |
| Usos recomendados | Cartulina,Papel |
| SKU | TL06726 |
| IVA | 21 % |