ASB
Perforadora Asb Exhibir Collares Todo Terreno Imagen Entrada Para Cadena
$27.124
Precio neto: $22.416 + IVA 21% ($4.707)
−10%
Retiro local: $24.412
En stock (7)
Perforadora Asb Exhibir Collares Todo Terreno Imagen Entrada Para Cadena
Características
| Es marca destacada | No |
| Marca | ASB |
| Color | Imagen |
| Código universal de producto | 6924998901375 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Capacidad máxima de hojas | 1 |
| Modelo | 5815 Exhibir Collares |
| Cantidad de perforaciones | 1 |
| Forma de la perforación | Entrada para cadena |
| Usos recomendados | Balsa,Papel,cartulina,goma eva |
| Altura del paquete del seller | 38 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 275 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| SKU | TL05356 |
| IVA | 21 % |