ASB
Bordeadora Continua D Asb Perforadora
$39.007
Precio neto: $32.236 + IVA 21% ($6.770)
−10%
Retiro local: $35.106
En stock (8)
Bordeadora Continua D Asb Perforadora
Características
| Tipo de artículo de librería | Troqueladora |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 540 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| Marca | ASB |
| Color | Celeste y Blanco |
| Materiales del mango | Plástico |
| Código universal de producto | 7798130950014 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Bordeadora Troqueladora perforadora troqueladora sacabocados cortadora formas formita |
| Usos recomendados | Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL06743 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | Bordeadora |
| IVA | 21 % |