Canson
Canson Montval Block Grano Fino 29.7 X 42 Cm 300 Grs 100 H Blanco
$163.271
Precio neto: $134.934 + IVA 21% ($28.336)
−10%
Retiro local: $146.944
Últimas 2 unidades
Canson Montval Block Grano Fino 29.7 X 42 Cm 300 Grs 100 H Blanco
Características
| Pinturas aptas | A3 |
| Número de pincel | 100 |
| Acabado | Grano fino (cold pressed) |
| Regalable | vppfull |
| Gramaje | 300 g |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Largo | 29.7 cm |
| Tamaño del papel | A3 |
| Tipo de papel | Papel para acuarela |
| Nombre del diseño | GRANO FINO |
| Usos recomendados | Acuarela |
| Serie | 300 grs |
| Marca | Canson |
| Color | Blanco |
| Código universal de producto | 3148950066527 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Montval papeles dibujo pintar acuarelas |
| Cantidad de packs | 1 |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 42 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 1800 g |
| Ancho del paquete del seller | 30 cm |
| SKU | TL06916 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |