Lamy
Lapicera Pluma Lamy Al Star Turqueza Fine Azul Marino Tinta Azul
$124.740
Precio neto: $103.091 + IVA 21% ($21.648)
−10%
Retiro local: $112.266
Últimas 1 unidades
Lapicera Pluma Lamy Al Star Turqueza Fine Azul Marino Tinta Azul
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Lamy |
| Color del exterior | Azul marino |
| Código universal de producto | 4014519669944 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Tinta azul |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Papel |
| Modelo | AL-Star Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de envase | Caja |
| Tipo de lapicera | Fuente |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 60 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| SKU | TL08274 |
| Tipo de trazo | Fino |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |