Lamy
Lapicera Pluma Lamy Al Star Azul Medium Azul Marino Tinta Azul
$102.488
Precio neto: $84.700 + IVA 21% ($17.787)
−10%
Retiro local: $92.239
Últimas 1 unidades
Lapicera Pluma Lamy Al Star Azul Medium Azul Marino Tinta Azul
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 1190 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| Marca | Lamy |
| Color del exterior | Azul marino |
| Código universal de producto | 4014519201588 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Incluye clip | Sí |
| Incluye grabado | No |
| Color de la tinta | Tinta azul |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Alstar |
| Materiales | Plástico,Acero |
| Modelo | Al-star |
| Tipo de envase | Caja |
| Grosor del trazo | 0.7 mm |
| Tipo de lapicera | Roller |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL06415 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 12.6 g |
| Con capuchón | Sí |
| Con cartucho | Sí |
| Con grip | Sí |