Speedbll
Pluma Speedball Steel Brush 3/4 Plateado Varios
$24.015
Precio neto: $19.847 + IVA 21% ($4.167)
−10%
Retiro local: $21.614
Últimas 1 unidades
Pluma Speedball Steel Brush 3/4 Plateado Varios
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Cantidad de lapiceras por caja | 1 |
| Marca | Speedbll |
| Color del exterior | Plateado |
| Código universal de producto | 651032310843 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Color de la tinta | Varios |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Steel Brush |
| Tipo de envase | Blíster |
| Tipo de lapicera | Pluma |
| Formato de venta | Blister |
| Altura del paquete del seller | 10 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 80 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |
| SKU | TL08578 |
| Tipo de trazo | Grueso |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |