Edding
Edding Marcadores Caligrafico 753 X Unidad Dorado
$5.306
Precio neto: $4.385 + IVA 21% ($920)
−10%
Retiro local: $4.775
En stock (7)
Edding Marcadores Caligrafico 753 X Unidad Dorado
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 1 |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 170 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| Marca | Edding |
| Color | Dorado |
| Código universal de producto | 4004764032037 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Permanente |
| Modelo | 753 marcador |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL04873 |
| Grosor del trazo | 1-2.5 mm |
| Tipo de punta | Caligráfica |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |