Koh-i-noor
Minas 5,6 Koh-i-noor 4869 X 6 Unidades Artisitca
$17.117
Precio neto: $14.146 + IVA 21% ($2.970)
−10%
Retiro local: $15.405
Últimas 2 unidades
Minas 5,6 Koh-i-noor 4869 X 6 Unidades Artisitca
Características
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 70 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| Marca | Koh-i-noor |
| Código universal de producto | 8593539024323 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Graduación de las minas | mixta |
| Minas por tubo | 6 |
| Modelo | 4869 |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL07998 |
| Espesor | 5.6 mm |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |