Koh-i-noor
Minas Koh-i-noor 2mm Color Tubo Surtido Color
$11.778
Precio neto: $9.733 + IVA 21% ($2.044)
−10%
Retiro local: $10.600
En stock (14)
Minas Koh-i-noor 2mm Color Tubo Surtido Color
Características
| Marca | Koh-i-noor |
| Color | Color |
| Código universal de producto | 7794788120922 |
| Color principal | Agua |
| Modelo | Minas |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 50 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| SKU | TL03532 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 6 |
| Con doble punta | No |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |