Koh-i-noor
Minas Koh-i-noor 5,6 Mm Multicolor X 6 Unid 5340
$32.364
Precio neto: $26.747 + IVA 21% ($5.616)
−10%
Retiro local: $29.128
Últimas 3 unidades
Minas Koh-i-noor 5,6 Mm Multicolor X 6 Unid 5340
Características
| Color | Multicolor |
| Regalable | vppfull |
| Color principal | Agua |
| Tipo de artículo de librería | Minas |
| Marca | Koh-i-noor |
| Código universal de producto | 8593539617389 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Multicolor |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 150 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| SKU | TL08658 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 6 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |