Sakura
Sakura Pigma Micron 3 Microfibras Negras Set Design
$32.939
Precio neto: $27.222 + IVA 21% ($5.716)
−10%
Retiro local: $29.645
En stock (4)
Sakura Pigma Micron 3 Microfibras Negras Set Design
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 3 |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Sakura |
| Código universal de producto | 8710141130444 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | Pigmentada |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Tinta pigmentada |
| Modelo | Pigma Micron XSDK3FD microfibra marcadores fibrones pinturones rotuladores fibra |
| Tipo de envase | Blíster |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 7 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 300 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| SKU | TL04160 |
| Grosor del trazo | set |
| Tipo de punta | Fina |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |