Sakura
Sakura Pigma Micron 3 Microfibras Gris Oscuro Set + 1 Brush
$51.921
Precio neto: $42.910 + IVA 21% ($9.010)
−10%
Retiro local: $46.729
En stock (5)
Sakura Pigma Micron 3 Microfibras Gris Oscuro Set + 1 Brush
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 4 |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Sakura |
| Código universal de producto | 8712079474294 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | Pigmentada |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lavable | No |
| Es a prueba de agua | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Tinta pigmentada |
| Modelo | Pigma Micron POXSDK4C microfibras marcadores fibrones pinturones rotuladores fibras marcatexto |
| Tipo de envase | Blíster |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 7 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 120 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| SKU | TL02363 |
| Grosor del trazo | set |
| Tipo de punta | Fina |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 4 |
| IVA | 21 % |