Sakura
Sakura Pigma Micron 6 Microfibras Negras+ 1 Brush Set
$79.722
Precio neto: $65.885 + IVA 21% ($13.836)
−10%
Retiro local: $71.750
En stock (6)
Sakura Pigma Micron 6 Microfibras Negras+ 1 Brush Set
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 7 |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Sakura |
| Diseño | Microfibra Pigmentada |
| Código universal de producto | 8712079397975 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | Pigmentada |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Tinta pigmentada |
| Modelo | Pigma Micron POXSDK7B microfibra marcadores fibrones pinturones rotuladores fibra |
| Tipo de envase | Blíster |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Peso del paquete del seller | 1500 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| SKU | TL04148 |
| Grosor del trazo | set |
| Tipo de punta | Fina |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 7 |
| IVA | 21 % |