Conklin
Lapicera Fuente Conklin Duragraph Blue Ice Imagen Carga
$158.954
Precio neto: $131.366 + IVA 21% ($27.587)
−10%
Retiro local: $143.059
Últimas 1 unidades
Lapicera Fuente Conklin Duragraph Blue Ice Imagen Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Cantidad de lapiceras por caja | 1 |
| Altura del paquete del seller | 32 cm |
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Peso del paquete del seller | 500 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| Marca | Conklin |
| Color del exterior | IMAGEN |
| Código universal de producto | 080333713518 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Carga |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Duragraph LApicera Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor |
| Tipo de lapicera | Lapicera fuente |
| SKU | TL00547 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |