Conklin
Bolígrafo Conklin Duragraph Amber Foto Carga
$108.910
Precio neto: $90.008 + IVA 21% ($18.901)
−10%
Retiro local: $98.019
Últimas 2 unidades
Bolígrafo Conklin Duragraph Amber Foto Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Cantidad de lapiceras por caja | 1 |
| Marca | Conklin |
| Color del exterior | Foto |
| Código universal de producto | 080333713457 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Carga |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Duragraph |
| Tipo de lapicera | Bolígrafo |
| Altura del paquete del seller | 18 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 670 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| SKU | TL02131 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |