Conklin
Lapicera Pluma Conklin Victory Royal Blue Imagen Carga
$102.646
Precio neto: $84.831 + IVA 21% ($17.814)
−10%
Retiro local: $92.381
Últimas 2 unidades
Lapicera Pluma Conklin Victory Royal Blue Imagen Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 250 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| Marca | Conklin |
| Color del exterior | Imagen |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Carga |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Victory Estilografica Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor |
| Tipo de envase | Caja |
| Tipo de lapicera | Lapicera fuente |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL07928 |
| Tipo de trazo | MEidum |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |