Pilot
Boligrafo Pilot Mr3 Naranja Foto Carga
$57.379
Precio neto: $47.420 + IVA 21% ($9.958)
−10%
Retiro local: $51.641
Últimas 1 unidades
Boligrafo Pilot Mr3 Naranja Foto Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Cantidad de lapiceras por caja | 1 |
| Marca | Pilot |
| Color del exterior | Foto |
| Código universal de producto | 4902505505294 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Carga |
| Tipo de tinta | Bolígrafo |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Boligrafo |
| Materiales | Metal |
| Modelo | mr3 |
| Tipo de envase | Caja |
| Tipo de lapicera | Bolígrafo |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 250 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| SKU | TL00804 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |