Pilot
Portaminas Pilot Birdie
$26.414
Precio neto: $21.829 + IVA 21% ($4.584)
−10%
Retiro local: $23.773
En stock (20)
Portaminas Pilot Birdie
Características
| Cantidad de marcadores | 1 |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 133 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| Unidades por envase | 1 |
| Marca | Pilot |
| Código universal de producto | 4902505108389 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es recargable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | H-575-B |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | TL06519 |
| Grosor de la mina soportado | 0.5 mm |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con goma de borrar | No |
| Con grip | No |