Pilot
Boligrafo Pilot G-tec 0.25 Tu-libreria X 2 Unidades Azul
$13.955
Precio neto: $11.533 + IVA 21% ($2.421)
−10%
Retiro local: $12.560
En stock (14)
Boligrafo Pilot G-tec 0.25 Tu-libreria X 2 Unidades Azul
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Cantidad de lapiceras por caja | 1 |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Pilot |
| Código universal de producto | 4902505303968 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Incluye clip | Sí |
| Incluye grabado | No |
| Color de la tinta | Azul |
| Tipo de tinta | Gel |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | 0.25 |
| Materiales | Papel |
| Modelo | G-Tec |
| Grosor del trazo | 0.25 mm |
| Tipo de lapicera | Bolígrafo |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 16 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 60 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| SKU | TL03844 |
| Tipo de trazo | 0.25 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con capuchón | Sí |
| Con cartucho | No |
| Con grip | No |