Staedtler
Staedtler Marcadores Calligraph Duo X 12
$16.949
Precio neto: $14.007 + IVA 21% ($2.941)
−10%
Retiro local: $15.254
Últimas 2 unidades
Staedtler Marcadores Calligraph Duo X 12
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 12 |
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 300 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Staedtler |
| Diseño | Clásico |
| Código universal de producto | 4007817042861 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | A base de agua |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Calligraphic Duo |
| Modelo | Calligraph Duo marcadores fibrones pinturones rotuladores fibra |
| Tipo de envase | Blíster |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | TL01311 |
| Grosor del trazo | 3.5 mm 2.0 mm |
| Tipo de punta | Biselada |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |