Staedtler
Staedtler Brush Marcadores Pincel Letter Duo Doble Punta X12
$32.969
Precio neto: $27.247 + IVA 21% ($5.721)
−10%
Retiro local: $29.672
En stock (12)
Staedtler Brush Marcadores Pincel Letter Duo Doble Punta X12
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 12 |
| Altura del paquete del seller | 28 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 1425 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Staedtler |
| Código universal de producto | 4007817042854 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Doble punta |
| Modelo | Letter duo fibrones plumones marcadores rotuladores marcatexto fibra |
| Tipo de envase | Blíster |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | TL03625 |
| Grosor del trazo | Fina |
| Tipo de punta | Pincel |
| Unidades por pack | 12 |
| IVA | 21 % |