Staedtler
Microfibras Marcadores Staedtler Triplus X 15 Unidades
$36.714
Precio neto: $30.342 + IVA 21% ($6.371)
−10%
Retiro local: $33.043
En stock (14)
Microfibras Marcadores Staedtler Triplus X 15 Unidades
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 15 |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Staedtler |
| Diseño | Microfibra |
| Código universal de producto | 4007817011089 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Marcador para papel |
| Modelo | Triplus Color x15 microfibras marcadores fibrones pinturones rotuladores fibra |
| Tipo de envase | Blíster |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 16 cm |
| Peso del paquete del seller | 740 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| SKU | TL07053 |
| Grosor del trazo | 0.3 mm |
| Tipo de punta | Microfibra |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |