Stabilo
Lapices Stabilo Acuarelables Aquacolor Pastel Love X 12 Imagen
$6.473
Precio neto: $5.349 + IVA 21% ($1.123)
−10%
Retiro local: $5.826
Últimas 1 unidades
Lapices Stabilo Acuarelables Aquacolor Pastel Love X 12 Imagen
Características
| Regalable | vppfull |
| Altura del paquete del seller | 28 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 145 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| Marca | Stabilo |
| Código universal de producto | 4006381590396 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Aquacolor Pastel Love |
| Graduación | 4B |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | TL06813 |
| Color del trazo | Imagen |
| Unidades por pack | 12 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |