Stabilo
Lapiz Stabilo Dermatografico Acuarelable All Amarillo
$4.686
Precio neto: $3.872 + IVA 21% ($813)
−10%
Retiro local: $4.217
En stock (20)
Lapiz Stabilo Dermatografico Acuarelable All Amarillo
Características
| Color | Amarillo |
| Regalable | vppfull |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Stabilo |
| Código universal de producto | 4006381328135 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | All |
| Graduación | B |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 12 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 80 g |
| Ancho del paquete del seller | 9 cm |
| SKU | TL00373 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |