Cresko
Canopla Hadas Campanita Metalica Original 1 Piso
$19.185
Precio neto: $15.855 + IVA 21% ($3.329)
−10%
Retiro local: $17.267
Últimas 1 unidades
Elegí una opción:
Por favor elegí una opción antes de agregar al carrito.
Canopla Hadas Campanita Metalica Original 1 Piso
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Cresko |
| Cantidad de compartimentos | 1 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de niveles | 1 |
| Material | Metalico y Poliester |
| Modelo | Canopla Hadas Campanita Metalica |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 368 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| IVA | 21 % |