Pilot
Boligrafo Pilot Bps Gp X Unidad Negro 0.7 Mm
$5.225
Precio neto: $4.318 + IVA 21% ($906)
−10%
Retiro local: $4.703
En stock (12)
Boligrafo Pilot Bps Gp X Unidad Negro 0.7 Mm
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Pilot |
| Color del exterior | Negro 0.7 mm |
| Código universal de producto | 4902505132902 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Incluye clip | Sí |
| Tipo de tinta | A base de aceite |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Boligrafo |
| Materiales | Plástico |
| Modelo | BPS GP |
| Tipo de lapicera | Bolígrafo |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 6 cm |
| Largo del paquete del seller | 1 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 20 g |
| Ancho del paquete del seller | 6 cm |
| SKU | TL02776 |
| Tipo de trazo | Eleccion |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con capuchón | Sí |
| Con grip | Sí |