Kuretake
Marcador Kuretake Zig Cocoiro Superior Line
$39.333
Precio neto: $32.506 + IVA 21% ($6.826)
−10%
Retiro local: $35.400
Últimas 2 unidades
Marcador Kuretake Zig Cocoiro Superior Line
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 1 |
| Marca | Kuretake |
| Código universal de producto | 4901427280043 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Fina |
| Modelo | Cocoiro fibra |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 425 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | TL02851 |
| Tipo de punta | Pincel extra fino |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |