Kuretake
Lettering Set Kuretake 9 Piezas
$39.939
Precio neto: $33.007 + IVA 21% ($6.931)
−10%
Retiro local: $35.945
En stock (11)
Lettering Set Kuretake 9 Piezas
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 8 |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Kuretake |
| Diseño | Lettering Set |
| Código universal de producto | 7798107979871 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Set |
| Modelo | Set Lettering microfibras marcadores fibrones pinturones rotuladores fibras marcatexto |
| Tipo de envase | Blíster |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 30 cm |
| Largo del paquete del seller | 14 cm |
| Peso del paquete del seller | 1340 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| SKU | TL01686 |
| Grosor del trazo | Set |
| Tipo de punta | Set |
| Unidades por pack | 9 |
| IVA | 21 % |