Kuretake
Marcadores Fudebiyori Kuretake Punta Pincel X Unidad
$5.681
Precio neto: $4.695 + IVA 21% ($985)
−10%
Retiro local: $5.113
En stock (6)
Marcadores Fudebiyori Kuretake Punta Pincel X Unidad
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Pinturas aptas | Papel |
| Marca | Kuretake |
| Número de pincel | 1 |
| Material del mango | Plástico |
| Código universal de producto | 4901427212518 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Fudebiyori fibrones plumones marcadores rotuladores marcatexto fibra |
| Tipo de producto | Marcador |
| Altura del paquete del seller | 28 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 80 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| SKU | TL08227 |
| Serie | Fudebiyori |
| IVA | 21 % |