Sakura
Sakura Pigma Brush Marcador Pincel Estuche, 3 X Fb Mb Bb
$42.864
Precio neto: $35.424 + IVA 21% ($7.439)
−10%
Retiro local: $38.578
Últimas 2 unidades
Sakura Pigma Brush Marcador Pincel Estuche, 3 X Fb Mb Bb
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 3 |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Sakura |
| Código universal de producto | 8712079395131 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | Pigmentada |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lavable | No |
| Es a prueba de agua | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Tinta pigmentada |
| Modelo | Pigma Brush Pen Negro Set SA707-3 pincel marcadores fibrones pinturones rotuladores fibras marcatexto |
| Tipo de envase | Blíster |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 120 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| SKU | TL04048 |
| Tipo de punta | Pincel |
| Unidades por pack | 3 |
| IVA | 21 % |