Sakura
Sakura Pigma Micron 3 Microfibras Negras Set Aniversario
$41.902
Precio neto: $34.629 + IVA 21% ($7.272)
−10%
Retiro local: $37.712
Últimas 3 unidades
Sakura Pigma Micron 3 Microfibras Negras Set Aniversario
Características
| Regalable | vppfull |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Sakura |
| Código universal de producto | 8712079459376 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de marcadores | 3 |
| Tipo de marcador | Tinta pigmentada |
| Modelo | Pigma Micron POXSDKB3YOS microfibra marcadores fibrones pinturones rotuladores fibras marcatexto |
| Tipo de envase | Blíster |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 80 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |
| SKU | TL04054 |
| Grosor del trazo | set |
| Tipo de punta | Fina |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 3 |
| IVA | 21 % |