Kuretake
Marcador Bimoji Kuretake Medio Xt3-10s Tu-libreria
$14.031
Precio neto: $11.595 + IVA 21% ($2.435)
−10%
Retiro local: $12.628
En stock (4)
Marcador Bimoji Kuretake Medio Xt3-10s Tu-libreria
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 1 |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Kuretake |
| Código universal de producto | 4901427200140 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | Pigmentada |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Pincel |
| Modelo | Bimoji brush pincel |
| Tipo de envase | Blíster |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 266 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | TL00716 |
| Tipo de punta | Pincel |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |