Maped
Sacabocado Perforadora Troqueladora Maped Paloma
$14.664
Precio neto: $12.119 + IVA 21% ($2.544)
−10%
Retiro local: $13.198
Últimas 2 unidades
Sacabocado Perforadora Troqueladora Maped Paloma
Características
| Es marca destacada | No |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 290 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| Marca | Maped |
| Código universal de producto | 3154148810124 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Capacidad máxima de hojas | 1 |
| Modelo | Sacabocado Troqueladora cortadora sacabocados troqueladora formas formitas |
| Cantidad de perforaciones | 1 |
| Forma de la perforación | Paloma |
| Usos recomendados | Papel,cartulina |
| SKU | TL03458 |
| IVA | 21 % |