Maped
Sacabocado Perforadora Troqueladora Maped Angel Neutro Ángel
$10.555
Precio neto: $8.723 + IVA 21% ($1.831)
−10%
Retiro local: $9.500
Últimas 3 unidades
Sacabocado Perforadora Troqueladora Maped Angel Neutro Ángel
Características
| Color | Neutro |
| Es marca destacada | No |
| Forma de la perforación | Ángel |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 120 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| SKU | TL03454 |
| Marca | Maped |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Capacidad máxima de hojas | 1 |
| Modelo | Sacabocado Troqueladora cortadora sacabocados troqueladora formas formitas |
| Cantidad de perforaciones | 1 |
| Usos recomendados | Cartulina,Papel |
| IVA | 21 % |