Condor
Pinceles Condor Serie 413 Nº 16 Angular Toray
$6.604
Precio neto: $5.458 + IVA 21% ($1.145)
−10%
Retiro local: $5.944
Últimas 1 unidades
Pinceles Condor Serie 413 Nº 16 Angular Toray
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de lápiz | Pincel |
| Altura del paquete del seller | 30 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 130 g |
| Ancho del paquete del seller | 6 cm |
| Unidades por envase | 1 |
| Marca | Condor |
| Tipo de cerdas | Sintético |
| Número de pincel | 16 |
| Material del mango | Madera |
| Código universal de producto | 7891055707999 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Angular |
| Tipo de producto | Pincel |
| SKU | TL03861 |
| Serie | 413 |
| IVA | 21 % |