Condor
Pinceles Condor Serie 411 Nº 10 Redondo Toray
$4.140
Precio neto: $3.421 + IVA 21% ($718)
−10%
Retiro local: $3.726
En stock (4)
Pinceles Condor Serie 411 Nº 10 Redondo Toray
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Cantidad de lápices | 1 |
| Tipo de lápiz | pincel |
| Altura del paquete del seller | 30 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 20 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| Marca | Condor |
| Tipo de cerdas | Sintético |
| Número de pincel | 10 |
| Material del mango | Madera |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Redondo |
| Tipo de producto | Pincel |
| SKU | TL06824 |
| Serie | 411 |
| IVA | 21 % |