Condor
Pinceles Condor Serie 410 Nº 10 Chato Toray
$4.833
Precio neto: $3.994 + IVA 21% ($838)
−10%
Retiro local: $4.350
En stock (6)
Pinceles Condor Serie 410 Nº 10 Chato Toray
Características
| Color | Amarillo |
| Regalable | vppfull |
| Color principal | Amarillo |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 20 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| Marca | Condor |
| Código universal de producto | 7891055705193 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Chato |
| Tipo de lápiz | Grafito |
| SKU | TL07445 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |