Condor
Pinceles Condor Serie 412 Nº 18 Lengua De Gato Toray
$11.539
Precio neto: $9.536 + IVA 21% ($2.002)
−10%
Retiro local: $10.385
En stock (12)
Pinceles Condor Serie 412 Nº 18 Lengua De Gato Toray
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Cantidad de lápices | 1 |
| Tipo de lápiz | Pincel |
| Altura del paquete del seller | 28 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 100 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| Marca | Condor |
| Formas de las cerdas | Lengua de gato |
| Tipo de cerdas | Sintético |
| Número de pincel | 18 |
| Material del mango | Madera |
| Código universal de producto | 7891055707197 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Lengua de Gato |
| Tipo de producto | Pincel |
| SKU | TL07478 |
| Serie | 412 |
| IVA | 21 % |