Koh-i-noor
Minas 5,6 Koh-i-noor 4865 2b X 6 Unidades
$11.778
Precio neto: $9.733 + IVA 21% ($2.044)
−10%
Retiro local: $10.600
En stock (5)
Minas 5,6 Koh-i-noor 4865 2b X 6 Unidades
Características
| Altura del paquete del seller | 17 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 3424 g |
| Ancho del paquete del seller | 9 cm |
| Marca | Koh-i-noor |
| Código universal de producto | 8593539129585 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Graduación de las minas | 2B |
| Minas por tubo | 6 |
| Modelo | 4865 |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL04370 |
| Espesor | 5.6 mm |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |