Sakura
Sakura Pigma Micron Microfibra 04 0.40 Mm Negro Negro
$11.362
Precio neto: $9.390 + IVA 21% ($1.971)
−10%
Retiro local: $10.226
Últimas 3 unidades
Sakura Pigma Micron Microfibra 04 0.40 Mm Negro Negro
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 1 |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Sakura |
| Color | Negro |
| Diámetro | 1 cm |
| Código universal de producto | 084511342132 |
| Altura | 13 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | Pigmentada |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lavable | No |
| Es a prueba de agua | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Microfibra |
| Modelo | Pigma Micron fibra |
| Tipo de envase | Sin embalaje |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 7 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 20 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| SKU | TL08011 |
| Grosor del trazo | 0.4 mm |
| Tipo de punta | Fina |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 0 g |