Sakura
Sakura Pigma Micron Microfibra 02 0.30 Mm Negro
$11.362
Precio neto: $9.390 + IVA 21% ($1.971)
−10%
Retiro local: $10.226
En stock (5)
Sakura Pigma Micron Microfibra 02 0.30 Mm Negro
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 1 |
| Marca | Sakura |
| Diseño | Microfibra |
| Código universal de producto | 084511318373 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Tinta pigmentada |
| Modelo | Pigma Micron microfibra |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 15 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 118 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |
| SKU | TL04223 |
| Grosor del trazo | 0.30mm |
| Tipo de punta | Fina |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |