Koh-i-noor
Minas 5,6 Koh-i-noor 4865 4b X 6 Unidades
$11.777
Precio neto: $9.732 + IVA 21% ($2.044)
−10%
Retiro local: $10.599
Últimas 3 unidades
Minas 5,6 Koh-i-noor 4865 4b X 6 Unidades
Características
| Marca | Koh-i-noor |
| Código universal de producto | 8593539129554 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Graduación de las minas | 4B |
| Minas por tubo | 6 |
| Modelo | 4865 |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 37 cm |
| Largo del paquete del seller | 18 cm |
| Peso del paquete del seller | 2439 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| SKU | TL05533 |
| Espesor | 5.6 mm |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |