GANSAI TAMBI
Acuarelas Colores Granulados 5 U Gansai Tambi Set Edicion Ii Imagen
$49.556
Precio neto: $40.955 + IVA 21% ($8.600)
−10%
Retiro local: $44.600
En stock (7)
Acuarelas Colores Granulados 5 U Gansai Tambi Set Edicion Ii Imagen
Características
| Marca | GANSAI TAMBI |
| Color | Imagen |
| Código universal de producto | 4901427346091 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Set Edicion II granulados MC20GN275V |
| Orígen del dato del paquete de fábrica | SELLER |
| Cantidad de packs | 1 |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 400 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| SKU | tlk0001 |
| syi pymes id | 6a9a371f-1711-4605-8b49-147e6ba6785d |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |