Sakura
Set Pigma Micron X 3 Microfibras + Estuche Black Edition Negro
$32.998
Precio neto: $27.271 + IVA 21% ($5.726)
−10%
Retiro local: $29.698
En stock (5)
Set Pigma Micron X 3 Microfibras + Estuche Black Edition Negro
Características
| Regalable | vppfull |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Sakura |
| Color | Negro |
| Diseño | Black Edition |
| Código universal de producto | 8712079514785 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | Tinta pigmentada |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Microfibra |
| Modelo | Pigma Micron |
| Tipo de envase | Estuche |
| Superficies recomendadas | Papel,Superficies lisas,cartulina |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 19 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 40 g |
| Ancho del paquete del seller | 9 cm |
| SKU | tls3 |
| Tipo de punta | Microfibra |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 3 |
| IVA | 21 % |